X

Новости

Сегодня
Вчера
2 дня назад
14 августа 2019
Фото: Игорь Мелехов

В Чусовом пройдёт финал Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ по сноуборду

Финальные соревнования по сноуборду II Всероссийской зимней спартакиады спортивных школ пройдут с 19 по 24 марта в Чусовом на базе спортивного комплекса «Такман».

Как рассказал интернет-журналу «Звезда» заместитель главного судьи соревнований Роман Семёнов, на соревнования в Чусовой приедут сильнейшие спортсмены из 15 регионов России, прошедшие предварительные этапы спартакиады.

«Пермский край принимает сразу три финальных этапа зимней спартакиады спортивных школ. Старты по лыжному двоеборью и прыжкам с трамплина прошли в феврале в Чайковском, по санному спорту — на базе школы олимпийского резерва „Огонёк“ в Чусовом. В марте мы ждем в гости сноубордистов», — сказал Роман Семёнов.

Программа соревнований (спортивная база «Такман», Чусовой):

19 марта

10:00 — 11:45 — Официальная тренировка биг-эйр (девушки).
12:00 — 13:45 — Официальная тренировка биг-эйр (юноши).

20 марта

10:00 — 10:15 — Разминка биг-эйр (девушки).
10:20 — 11:00 — Квалификация биг-эйр (девушки) 2 попытки.
11:15 — 11:30 — Разминка биг-эйр (юноши).
11:30 — 12:15 — Квалификация биг-эйр (юноши) 2 попытки.
12:30 — 12:45 — Разминка финалистов (девушки, юноши).
12:45 — 13:30 — Финалы (девушки, юноши) 3 попытки.
15:00 — 16:15 — Официальная тренировка слоуп-стайл (девушки).
16:30 — 18:00 — Официальная тренировка слоуп-стайл (юноши).

21 марта

10:00 — 10:15 — Разминка слоуп-стайл (девушки).
10:20 — 11:00 — Квалификация слоуп-стайл (девушки) 2 попытки.
11:15 — 11:30 — Разминка слоуп-стайл (юноши).
11:30 — 12:15 — Квалификация слоуп-стайл (юноши) 2 попытки.
12:30 — 12:45 — Разминка финалистов (девушки, юноши).
12:45 — 14:00 — Финалы (девушки, юноши) 3 попытки.
14:00 — 14:30 — Официальное открытие соревнований (площадь у главного корпуса).
15:00 — 17:00 — Официальная тренировка параллельный слалом (юноши, девушки).

22 марта

10:15 — 11:30 — Квалификация параллельный слалом (девушки) 2 попытки.
11:45 — 13:00 — Квалификация параллельный слалом (юноши) 2 попытки.
13:00 — 14:00 — Финалы параллельный слалом (девушки, юноши) 1 попытка.
16:00 — 17:00 — Официальная тренировка параллельный слалом -гигант (юноши, девушки).

23 марта

10:15 — 11:30 — Квалификация параллельный слалом-гигант (девушки) 2 попытки.
11.45 — 13.00 — Квалификация параллельный слалом-гигант (юноши) 2 попытки.
13.00 — 14.00 — Финалы параллельный слалом-гигант (девушки, юноши) 1 попытка.
16.00 — 17.00 — Официальная тренировка сноуборд кросс (девушки).
17.00 — 18.00 — Официальная тренировка сноуборд кросс (юноши).

24 марта

10.30 — 11.30 — Квалификация сноуборд кросс (девушки, юноши) 2 попытки.
11.45 — 13.00 — Финалы сноуборд кросс (девушки, юноши).
15.00 — Награждение победителей и призеров. Официальное закрытие.

***

О проектеРеклама
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-64494 от 31.12.2015 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
18+