Сегодня
Вчера
2 дня назад

Пермский каратист возглавил рейтинг топ-100 бойцов в тяжёлом весе

По итогам 2018 года топ-100 лучших бойцов в весовой категории свыше 90 килограмм каратэ киокусинкай возглавил пермяк Антон Гуляев. Рейтинг составлен экспертами ресурса kyokushinresults.com. Второе и третье место в нем тоже заняли российские спортсмены — Виталий Ишахнели и Александр Еременко.

• Антон Гуляев — воспитанник пермской спортивной школы СДЮСШОР «Киокушинкай». В 2018 году стал обладателем Кубка России, серебряным призёром чемпионата России, победителем открытого весового чемпионата Японии и призёром абсолютного чемпионата Японии (7 место). Учится по специальности экономика и управление промышленным предприятием в сфере машиностроения. Является членом молодежного парламента при городской думе города Перми. Учредитель общественной организации «Здоровое Прикамье».

***

Ранее мы писали о том, что Антон Гуляев стал призёром Первенства мира по киокусинкай-каратэ.