
Подкасты

Рассылка
Стань Звездой


Фоторепортаж. Кто пришёл на инаугурацию губернатора?
Максим Решетников, набравший на губернаторских выборах более 82 %, официально вступил в должность.
Инаугурация губернатора Пермского края проходила в Органном зале Пермской краевой филармонии. На улицах Куйбышева и Ленина дежурила полиция, а у входа в филармонию гостей встречали оркестром.

Говорят, что поздравить новоизбранного главу региона приглашали сразу нескольких федеральных чиновников, среди которых полпред Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, председатель временной комиссии Совета Федерации по взаимодействию со средствами массовой информации Алексей Пушков, мэр Москвы Сергей Собянин. Последний, впрочем, не приехал.
Всего приглашённых было 500 человек. Депутаты, чиновники, бизнесмены и общественные деятели.


Некоторые высокие гости из Совета Федерации были похожи на агентов 007.

Депутаты Госдумы, связанные с Пермским краем, не пожалели времени и приехали. Некоторые

Максим Решетников приехал вместе с Михаилом Бабичем, который традиционно опаздывает на все встречи и перемещается по российским городам в кортеже под бдительной охраной полиции.
Инаугурация главы региона








***
- Читайте также: Итоги выборов губернатора Пермского края.
- Тест: Речное училище, КГБ и музыка
— что мы знаем о губернаторах Прикамья? - Обзор соцсетей: Как пермяки встретили Максима Решетникова.
Рекомендуем почитать

Подкаст текстом. Почему мы так любим заборы и не любим политику?

Новое на сайте


Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
E-mail: web@zvzda.ru
18+
Программирование - Веб Медведь