Подкасты
Криворукие. Почему в авторитарном государственном управлении всё как-то не так?
Рассылка
Стань Звездой
Судьбу музея «Пермь-36» готовы рассматривать в администрации президента РФ
Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Татьяна Марголина считает, что краевой министр культуры Игорь Гладнев не имел права единолично принимать решение о смене директора учреждения культуры
Татьяна Марголина, уполномоченный по правам человека в Пермском крае в интервью «Новому компаньону»:
Я проинформировала о случившемся главу группы разработчиков федеральной целевой программы «Увековечение памяти жертв политических репрессий» Михаила Федотова и уполномоченного по правам человека при президенте РФ Эллу Памфилову. Они намерены ставить вопрос о судьбе музея «Пермь-36» в администрации президента РФ.
Проинформировала и администрацию губернатора Пермского края: здесь должны понимать, что министр Гладнев нанёс безобразный вред губернатору. Мы также планируем обратиться во все инстанции с открытым письмом, которое подпишут правозащитники и деятели культуры.
Новое на сайте

В Пермском крае выявлены четверо индийских студентов с коронавирусом. Роспотребнадзор держит ситуацию «на особом контроле»

Самые свежие данные по заболевшим коронавирусом в Перми, России, в мире и динамика с начала пандемии


Со 2 по 6 июня в Перми состоится благотворительный забег «На одном дыхании»
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
18+