
Подкасты

Рассылка
Стань Звездой


В Перми почтили память Бориса Немцова
27 февраля в день 6-летней годовщины со дня гибели Бориса Немцова жители Перми почтили его память возложением цветов к его портретам, установленным у памятника жертвам политических репрессий.

Заранее в администрацию города активистами была подана заявка на проведение митинга в память о Борисе Немцове. Организаторы предлагали властям два варианта: в центре города и у памятника жертвам политических репрессий. Однако митинг не был согласован.

«Постоянно находившихся памятника было около 15 человек. Это представители ПАРНАС, Организации гражданских активистов Перми (ОГрА), „Мемориала“. Помимо этого, был ручеек людей

***
Читайте также репортажи прошлых лет. Сразу после гибели Бориса Немцова в 2015 году в Перми прошел первый митинг в память о политике-оппозиционере. В 2016, 2018, 2019, 2020 годах митинги 27 февраля также были согласованы властями. По ссылкам можно посмотреть репортажи «Звезды» с этих мероприятий.
Рекомендуем почитать


Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
E-mail: web@zvzda.ru
18+
Программирование - Веб Медведь






