
Подкасты

Рассылка
Стань Звездой

Каждый ваш вклад станет инвестицией в качественный контент: в новые репортажи, истории, расследования, подкасты и документальные фильмы, создание которых было бы невозможно без вашей поддержки.Пожертвовать
Скончался один из пятерых пострадавших при взрыве на Пермском пороховом заводе
В больнице скончался пострадавший во время взрыва в цехе Пермского порохового завода, сообщает краевой минздрав. Остальные пациенты выписаны из стационара на амбулаторное лечение.
- 31 июля в 16:13 на Пермском пороховом заводе произошёл «хлопок без последующего горения». Сотрудники перемещали одно из изделий. Во время транспортировки оно неожиданно взорвалось. Пять работников предприятия получили травмы. У двоих из них диагностировали масштабные ожоги
— 65 и 35 % площади тела. Их перевели на искусственную вентиляцию лёгких. - По факту происшествия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью первой статьи 217 УК РФ (Нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).
О проектеРеклама
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-64494 от 31.12.2015 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
E-mail: web@zvzda.ru
18+
Программирование - Веб Медведь
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
E-mail: web@zvzda.ru
18+
Программирование - Веб Медведь







