Подкасты
Рассылка
Стань Звездой
Каждый ваш вклад станет инвестицией в качественный контент: в новые репортажи, истории, расследования, подкасты и документальные фильмы, создание которых было бы невозможно без вашей поддержки.Пожертвовать
В Пермском крае произошёл хлопок газа в многоквартирном доме. Пострадало два человека
Сегодня, 24 октября, в 10.30 в Полазне, в жилом многоквартирном доме на улице Культуры произошёл хлопок газа. Прибывшие на место происшествия пожарные установили, что горения нет.
«Эвакуированы 24 человека, в том числе девять несовершеннолетних. Пострадали двое взрослых, их госпитализировали»,
— сообщили в краевом МЧС.
К реагированию на происшествие привлекались 28 человек и 9 единиц техники, уточнили в ведомстве. Обстоятельства происшествия уточняются.
О проектеРеклама
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС77-64494 от 31.12.2015 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
18+
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
18+