Подкасты
Рассылка
Стань Звездой

Концерты Тони Раута, Михаила Шуфутинского и теноров XXI века. Рассказываем, чем себя занять в Перми 5-7 марта
Понедельник, 5 марта
Концерт Тони Раута и Талибала в клубе «Адам и Ева»
Концерт-презентация альбома Bad Pazific. Жесткий, довольно злой, если не сказать маниакальный рэп. Практически фильм ужасов. Атмосфера триллера и легкого нуара с элементами юмора. Тони Раут и Талибал исполнят треки: «Боги спустились с небес», «Кабриолет», Третий лишний», «Калашников», «Танцуй на костях», «Вендетта», «Пока не здох» и другие.
Подробнее
Когда: 5 марта в 19:00.
Где: ночной клуб «Адам и Ева» (Ким, 93).
Вход: 800
Концерт Михаила Шуфутинского в ДК Солдатова
Праздничный концерт в честь 70-летнего юбилея шансонье. Михаил Шафутинский презентует большую концертную программу (оркестр, балет) с несколькими премьера. Прозвучат и хиты, от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Марджанджи», от «Соло» до «Сгорая плачут свечи».
Подробнее
Когда: 5 марта в 19:00.
Где: ДК Солдатова (Комсомольский проспект, 79).
Вход: 1 200
Вторник, 6 марта
Концерт «Тенора XXI века» в Пермской филармонии
На сцену выйдут четыре тенора: Александр Захаров, Дмитрий Бобров, Георгий Фараджев и Александр Богданов. Тенора во все времена были любимцами публики. Они поют о любви, передавая в каждом звуке и нежность, и страсть. Каждый тенор стремится спеть лучше другого, и это отличный повод для создания интересной яркой программы. Публика услышит итальянские и русские народные песни, оперные арии и оперетты. Музыкальное обрамление вечера создаст Оркестр русских народных инструментов Пермской филармонии.
Подробнее
Когда: 6 марта в 19:00.
Где: Большой зал филармонии (Куйбышева, 14).
Вход: 350
Среда, 7 марта
Концерт «La Serenata. Песня Любви» в филармонии «Триумф»
Концерт солистов Пермской оперы. В программе знаменитые серенады из русских и зарубежных опер и кинофильмов, неаполитанские серенады, от Средневековья до наших дней. Исполняют Татьяна Каминская, Наталия Ляскова, Елена Галеева, Дмитрий Гученко, Данис Хузин, Алексей Герасимов, Олег Иванов, Павел Рейман, Сергей Годин.

Подробнее
Когда: 7 марта в 19:00.
Где: Частная филармония «Триумф» (Ленина, 44)
Вход: 100
Кино «Капли дождя на раскаленных скалах» в киноцентре «Премьер»
Юнгианский киноклуб накануне 8 марта обращается к теме женственности и приглашает на показ и обсуждение раннего фильма Франсуа Озона «Капли дождя на раскаленных скалах» (1999). Действие фильма, снятого по одноименной пьесе немецкого драматурга и кинорежиссёра Райнера Вернера Фасбиндера, разворачивается в Германии 70-х. Наивный молодой Франц въезжает в квартиру Леопольда, преуспевающего бизнесмена, намного старше его. Разыгрывание ролей, манипуляции приводят отношения пары в тупик, вдруг получается, что двое людей становятся слишком разными. Ситуация берёт новый поворот, когда альянс двух мужчин разбивают подружки. Франсуа Озон
Подробнее
Когда: 7 марта в 19:00.
Где: Киноцентр «Премьер» (Пионерская, 17).
Вход: 210 руб.
Концерт «Орган и сопрано: музыка весны» в Пермской филармонии
Органист Лука Гаделия и оперная звезда Кристина Эшба
Подробнее
Когда: 7 марта в 19:00.
Где: Органный зал Пермской филармонии (Ленина, 51Б).
Вход: 350
Рекомендуем почитать

Танцы на отвесной стене: почему «мурал с балериной» был воспринят неоднозначно

«Пермь — театральная столица», или «Это просто нравственное дно». Как отреагировали первые зрители на «Кармен» Константина Богомолова
Новое на сайте

Кофе, пар и медные инструменты. Как бывший айтишник своими руками создал музей-кофейню в стиле стимпанка

В Перми рассматривается возможность установки «умных» остановок

В Перми за сутки: 475 случаев заболевания коронавирусом. В России: 20 958. В мире: 737 132
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ЗАО "Проектное финансирование"
18+